Итоги конкурса дизайнеров-оформителей

Первый Московский Международный Багетный Форум завершился церемонией вручения наград «Всероссийского Конкурса Дизайнеров-Оформителей». Читать далее...

Итоги Конкурса комментирует Президент Компании «НеоАрт» Артём Тамбиев. Читать далее...

 

Победитель конкурса

57
Салон Багетного Дизайна "РАМИН"
г.Санкт-Петербург
   

Работы, занявшие второе место

60
ООО "Ярфото"
г.Красноярск
68
Студия багета
"Арт-и-точка!"
г.Москва
 

Работы, занявшие третье место

38
"Галерея Высокий Стиль" (Артимания)
г.Москва
44
ООО "Артлюкс"
г.Москва
69
Хуснутдинов Рашид
г.Москва

Дипломанты конкурса

17
БМ "Art Frame"
Амурская область, г.Белогорск
39
Лобода Е.А.
г.Москва
43
"Арт-предприятие Антураж"
г.Челябинск
46
ООО "Премиум"
г.Москва
56
Воеводина Т.Ю.
г.Москва
59
Ситник И.И.
Республика Белорусь, г.Минск
62
ИП Агейченко Г.А.
г.Тюмень
72
"Де Багет"
г.Москва
87
"Мир Фото"
Краснодарский край, г.Новороссийск
98
"В мастерской художников"
г.Москва
   

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

31
Манжелей Ю.И.
г.Череповец
   

Участники конкурса

1
Потапов В.В.
г.Москва
2
"CrossDecor"
г.Москва
3
ИП Филиппова Е.А.
Самарская обл., г.Тольятти
4
ООО "АртБагетофф"
г.Самара
5
Осовская Е.Г.
г.Москва
6
Чепрасова Е.С.
г.Воскресенск
7
Давидьянц М.М.
г.Москва
8
"Арт Багет"
-
9
ИП Хвалебо А.А.
М.О., г.Видное
10
Фотоцентр "Папарацци"
г.Москва
11
Салон-мастерская "Золотой Багет"
Ставропольский край, г.Пятигорск
12
ООО "Интэк"
М.О., г.Раменское
14
Городков А.В.
М.О., г.Лобня
15
Мищенко Ю.В.
г.Москва
16
ИП Малова М.В.
г.Москва
17
Мухачев К.В.
г.Белогорск, Амурская обл.
18
"Меандр Бис"
г.Тольятти
19
Василец С.Н.
г.Тула
20
ООО "ЛИМАНС"
г.Москва
21
ИП Гунченко В.Г.
г.Владимир
22
ООО "Инспирейшн Студио"
г.Москва
23
Звонарева Н.Н.
г.Брянск
24
"ArtmarketSpb"
г.Санкт-Петербург
25
Творческая мастерская Алексея Булычева
г.Астрахань
26
Пржесмицкий И.А.
Респуклика Коми, г.Ухта
27
Задоян А.А.
г.Москва
28
Филатова Е.Е.
Нижегородская обл., г.Бор
29
Батаева Н.К.
г.Москва
30
Студия "Идея Икс"
г.Москва
32
ООО "ВИАРТ"
г.Тверь
33
ИП Иванова Л.С.
г.Вологда
34
Анфиногенова С.С.
г.Нижневартовск
35
Шибаев А.Г.
г.Москва
36
Сосунов Е.М.
Краснодарский край, г.Армавир
37
ООО "АРТ Альянс"
г.Томск
40
БМ "АртХобби"
г.Муром
41
Митякина С.А.
г.Ульяновск
42
ИП Есипова А.С.
М.О., г.Орехово-Зуево
45
Бахтин В.Ю.
г.Чебоксары
47
ИП Воронцова Е.В.
М.О., г.Жуковский
48
ООО "Фотолэнд"
г.Новосибирск
49
ИП Соколов И.И.
г.Орёл
50
ИП Каратаева Т.В.
г.Смоленск
51
"Гелиос"
-
52
Добычин И.С.
г.Нижневартовск
53
Галеев Р.Н.
г.Казань
54
ООО "ФокусСмайл"
г.Москва
55
Зыбкина Е.Е.
г.Москва
58
"Арт-Исток"
г.Москва
61
Павлычева Н.Н.
г.Тула
63
"Poster-Декор"
г.Ярославль
64
"Метель Августа"
г.Братск
65
Панченко С.С.
г.Шахты
66
Картинная Галерея Игоря Гончарова
г.Челябинск
67
Никитин Д.А.
г.Ульяновск
70
Скиданов С.П.
г.Саратов
71
ИП Чекашкина Н.Г.
М.О., г.Фрязино
73
Зырянов
-
74
"Эстель"
-
75
ООО "Венеция-НН"
г.Нижний Новгород
76
Воронов С.А.
г.Москва
77
ООО "Экселлент-Арт"
г.Москва
78
ИП Тикунов А.Ю.
г.Рязань
79
Багетная студия "Отражение"
Томская обл., г.Стрежевой
80
БМ "ЭРА"
г.Кострома
81
Шалаева Ю.А.
М.О., г.Химки
82
Федорова И.А.
г.Нижний Новгород
83
Багетная мастерская
-
84
Скляр И.А.
г.Москва
85
ИП Королева Т.В.
М.О., г.Коломна
86
"Профотограф"
г.Москва
95
БМ "Анна"
г.Нижний Новгород