РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАССЫ

ВедущийТема мастер-классаДатаВремя проведенияНомер
Александр Малышев, Россия Печать на струйных принтерах Canon 7 сентября 13:30 - 15:00 (1ч 30мин) №1
8 сентября 11:15 - 12:45 (1ч 30мин) №2
9 сентября 13:00 - 14:15 (1ч 15мин) №3
Брайан Вульф (Brian Wolf), США Компьютерная резка паспарту на станке Wizard 7 сентября 15:30 - 17:30 (2ч) №4
8 сентября 12:15 - 14:15 (2ч) №5
17:00 - 19:00 (2ч) №6
9 сентября 11:30 - 13:30 (2ч) №7
Валентина Соболева, Россия Оформление паспарту и рам декоративными накладками 7 сентября 15:15 - 16:30 (1ч 15мин) №8
Оксана Галыкина, Россия 8 сентября 10:45 - 12:00 (1ч 15мин) №9
Татьяна Савченкова, Россия 9 сентября 14:45 - 16:00 (1ч 15мин) №10
Владимир Коротков, Россия Профессиональное оформление вышитых картин 7 сентября 15:30 - 17:00 (1ч 30мин) №11
8 сентября 10:45 - 12:15 (1ч 30мин) №12
13:15 – 14:45 (1ч 30мин) №13
15:30 - 17:00 (1ч 30мин) №39
9 сентября 14:30 - 16:00 (1ч 30мин) №40
Денис Митин, Россия Приемы винтажного декорирования серийного багета 7 сентября 17:15 - 18:30 (1ч 15мин) №14
18:45 - 20:00 (1ч 15мин) №15
Лин Холл (Lyn Hall), Великобритания Креативная ручная резка паспарту (для мастеров с опытом резки паспарту не менее 3-х лет!) 7 сентября 11:00 - 13:00 (2ч) №16
8 сентября 9:00 - 11:00 (2ч) №17
14:45 - 16:45 (2ч) №18
9 сентября 9:00 - 11:00 (2ч) №19
Нико Валиани (Nico Valiani), Италия и Мэл Рейнолдс (Mal Reynolds), Великобритания Мастер-класс Valiani 7 сентября 13:30 - 15:00 (1ч 30мин) №20
8 сентября 09:00 - 10:30 (1ч 30мин) №21
Мэл Рейнолдс (Mal Reynolds), Великобритания Консервационное оформление 7 сентября 11:00 - 12:30 (1ч 30мин) №22
18:30 - 20:00 (1ч 30мин) №23
9 сентября 9:00 - 10:30 (1ч 30мин) №24
Сергей Назаров, Россия Живая Классика - русский багет. Перспективы развития коллекции 8 сентября 17:45 - 18:30 (45мин) №25
9 сентября 13:45 - 14:30 (45мин) №26
Стивен Финней, Германия 3-D оформление. Техника монтажа и сборки 7 сентября 13:00 - 15:00 (2ч) №27
18:00 - 20:00 (2ч) №28
8 сентября 13:00 - 15:00 (2ч) №29
9 сентября 10:45 - 12:45 (2ч) №30
Стивен Финней, Германия Резка паспарту (Базовый профессиональный уровень) 8 сентября 17:00 - 19:00 (2ч) №31
9 сентября 14:00 - 16:00 (2ч) №32
Эрнст Бидерманн (Ernst Biedermann), Германия Работа на термопрессе и роликовом ламинаторе 7 сентября 11:00 - 12:30 (1ч 30мин) №33
8 сентября 9:00 - 10:30 (1ч 30мин) №34
9 сентября 9:00 - 10:30 (1ч 30мин) №35
Тадеуш Неджьелка, Польша и Стив Броад, Великобритания Специальные возможности и творческие технологии HotPress 7 сентября 16:45 - 18:15 (1ч 30мин) №36
8 сентября 15:15 - 16:45 (1ч 30мин) №37
9 сентября 11:15 - 12:45 (1ч 30мин) №38